С решением!

1) 5-12=

2) - 6-18=

3) 9 - (-2) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:22
    0
    1) 5-12 = (пишем знак большего числа) = - 12+5=-7

    2) - 6-18 = (складываем числа) = - 24

    3) 9 - (-2) = (раскрываем скобки) = 9+2=11
  2. 25 октября, 16:41
    0
    5-12=-7

    -6-18=-24

    9 - (-2) = 9+2=11