Найти значение выражения 7/12: (1/4-2/9)

найдите корень уравнения ㏒1/2 (9-4x) - ㏒1/2 1/3=㏒1/2 15

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:43
    0
    1) 1/4-2/9=9-8/36=1/36

    7/12:36/1=1,5