Разложите каждое число на разрядные слагаемые

471 394, 246, 610, 46405, 9 891, 917, 24733, 178 562.

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:51
    0
    471 394 = 400 000 + 70 000 + 1000 + 300 + 90 + 4

    246 = 200 + 40 + 6

    610 = 600 + 10

    46 405 = 40 000 + 6000 + 400 + 0 + 5

    9891 = 9000 + 800 + 90 + 1

    917 = 900 + 10 + 7

    24 733 = 20 000 + 4000 + 700 + 30 + 3

    178 562 = 100 000 + 70 000 + 500 + 60 + 2