Представьте число 3 1/3 в виде суммы его целой и дробной части

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:24
    0
    3+1/3=3 1/3 ...
  2. 5 апреля, 11:30
    0
    3 1/3 = 3 + 1/3 вот так