Переведите 5% 10% 20 % 25% 40% 50% 60% 75% 80%в десятичную и в обыкновенную

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:44
    0
    5%=0,05=1/20

    10%=0,1=1/10

    20%=0,2=1/5

    25%=0,25=1/4

    40%=0,4=2/5

    50%=0,5=1/2

    60%=0,6=3/5

    75%=0,75=3/4

    80%=0,8=4/5
  2. 5 июля, 11:45
    0
    5% = 0.05, / frac{1}{20}; 10% = 0.1, / frac{1}{10}; 20% = 0.2, / frac{1}{5}; 25% = 0.25, / frac{1}{4}; 40% = 0.4, / frac{2}{5}; 50% = 0.5, / frac{1}{2}; 60% = 0.6, / frac{3}{5}; 75% = 0.75, / frac{3}{4}; 80% = 0.8, / frac{4}{5}