Х - (31-8) = 23.,45+30+х=100 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:45
    0
    Х - (31-8) = 23

    31-8=23

    Х=62

    45+30+х=100

    75+х=100

    Х=25