За 7 часов велосипедист проехал106.3/4 км. какое расстояние он проедет за10 часов

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:22
    -1
    106 3/4 : 7=427/4 * 1/7=427/28=15 7/28=15 1/4 км-15,25 км - путь за 1 час

    15,25 * 10=152,5 км - путь за 10 часов