В первом куске 32 метра ткани, а во втором на 24 м меньше. по сколько раз больше ткани в первом куске, чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:46
    0
    1) 32-24=8 (м) - на втором куске ткани.

    2) 32:8=4 (м) - во сколько.

    Ответ: в 4 раза больше на первом куске ткани.