20:4x5=?

Можно ли вначале выполнить умножение, а уже потом деление?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:56
    0
    Нет, сначала деление, потом умножение

    20:4*5=5*5=25
  2. 20 сентября, 23:01
    0
    Нет нельзя, действия надо выполнять по порядку.

    20:4*5=5*5=25