По действиям

1 000 000+4x5-9800-1 000 000=

1) 4x5=20

и т. д

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:02
    0
    1) 4 * 5 = 20.

    2) 1.000.000 + 20 = 1.000.020.

    3) 1.000.020 - 9.800 = 990.220.

    4) 990.220 - 1.000.000 = - 9.780.

    1.000.000 + 4 x 5 - 9.800 - 1.000.000 = - 9.780.

    Ответ: - 9.780

    Удачки)