Реши задачу по плану

Сколько стоит 9 шоколадных плиток, если 4 такие шоколадные плитки стоят 36 леев?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:29
    0
    1 шоколадка=36/4=9

    9 шоколадок=9*9=81