В выражение 298 + (47-11*2) : 5 последние действие

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:33
    0
    1. 11*2=22

    2.47-22= 25

    3. 25/5=5

    4. 5+298= 303

    Ответ 303

    Последнее действие 5+298=303