Помогите решить

2,17+1,75*1,8-3,75:1,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:05
    0
    1.75*1.8=3.15

    3.75:1.5=2.5

    2.17+3.15=5.32

    5.32-2.5=2.82

    Ответ: 2.82