Помогите ришить 45+30+x=100?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:31
    0
    45+30+x=100

    45+30=75

    100-75=25

    x=25

    проверка:

    45+30=75+25=100
  2. 10 сентября, 06:25
    0
    45+30+х=100

    75+х=100

    х=100-75

    х=25

    Ответ: 25