Монету бросают 6 раз найти вероятность того что герб выпадет 3,4,5 раза

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:40
    0
    3/6=0,5=50%

    4/6=2/3=66,6

    5/6=0,83=83%