Помогите решить

-3 * (у*2) - (у+4) + 2 у

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:45
    0
    -3 * (у*2) - (у+4) + 2 у = - 6 у - у - 4 + 2 у = - 5 у - 4
  2. 2 июля, 09:30
    0
    -3 * (у*2) - (у+4) + 2 у = - 6y - y - 4 + 2y = - 5y - 4

    Ответ: - 5y - 4