Большой квадрат составлен из двух маленьких квадратов и прямоугольника. стороны маленьких квадратов равны 4 см. чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:43
    +2
    4+4=8 см длина прямоугольника

    4 см ширина прямоугольника

    2 (4+8) = 2*12=24 см периметр прямоугольника