В магазине продали 4 блузки по 900 рублей и 6 халатов получив за всю одежду 7800 рублей найди цену 1 халата

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:32
    0
    1) 4*900=3600 (руб)

    2) 7800-3600=4200 (руб)

    3) 4200:6=700 (руб)

    Ответ: 700 рублей стоит 1 халат.
  2. 27 июня, 02:29
    0
    4*900=3600 рублей за 4 блузки

    7800-3600=4200 рублей за 6 халатов

    4200:6=700 рублей стоит 1 халат