Помогите решить уравнение Икс плюс 60 равно 2000 / 8 720 / X равно 20 x 350 / X равно 50 Икс делить на 30 равно 150

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:29
    0
    1) x+60=2000:8

    х+60=250

    х=250-60

    х=190