Было 50 кг Киеве продали восемь ящиков по 20 кг в каждом сколько килограмм киви осталось

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:27
    0
    8 ящ. по 2 кг

    было-50 кг

    1) 8*2=16-продали кг

    2.50-16=34-кг киви осталось

    Ответ: 34 кг осталось