5 (x+1) - 4 (1-x) - x-4 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:50
    0
    5 х + 5 - 4 + 4 х - х - 4 = 8 х - 3
  2. 22 августа, 19:04
    0
    5 (х + 1) - 4 (1 - х) - х - 4 =

    5 х + 5 - 4 - 4 х - х - 4 =

    5 х - 5 х + 1 - 4 =

    1 - 4 =

    - 3