Найдите значение выражения (3 1/3+2.5) * (4.6-2 1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:34
    0
    3 1/3 + 2 1/2=5 2+3/6=5 5/6

    4 3/5-2 1/3=2 9-5/15=2 4/15

    5 5/6 * 2 4/15=35/6*34/15=119/9=13 2/9