Простите вырожение и вычеслите его значение

1) 3,5 (3-4 а) - 5,7+8 а при а = 1,3

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:56
    0
    10,5-14 а - 5,7+8 а = 10,5 - 18,2 - 5,7 + 10,4 = - 3
  2. 27 апреля, 14:46
    0
    3,5 * (3-4*1,3) - 5,7+8*1,3=-3 есть ответом