Первый поезд 65 км в час второй поезд 75 км ч расстояние 420 км расстояние через 2 часа неизвестно

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:09
    0
    1) 65*2=130 км - прошёл первый поезд

    2) 75*2=150 км - прошёл второй поезд

    3) 130+150=280 км - прошли оба всего

    4) 420-280=140 км

    Ответ: 140 км будет расстояние между ними через 2 часа