Упростити выражения при помощи умножения. 1) А+а + а=3*а. 2) b+b=? 3) x+x+x+x=?4) 7+7+7+7=7*4

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:35
    0
    1) А+а + а=3*а. 2) b+b=? 3) x+x+x+x=?4) 7+7+7+7=7*4
  2. 25 мая, 04:02
    0
    2) b•2

    3) x•4

    остальные все нормально