Упростити выражение и найдите его значение при х=2. 1/13*5x-8+1/13*8x+5=

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:53
    0
    =1/13 (5 х+8 х) - 3=1/13*13 х-3=х-3=2-3=-1
  2. 13 мая, 08:50
    0
    0,769-8+1,23+5=-1,001