Упростити вырожения найдити его значения 4 (15x+8) + (6x-2) при x=4 нужно расписать

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:23
    0
    60x+32+6x-2=66x+30 66*4+30=294
  2. 10 июля, 19:10
    0
    60x+32+6x-2

    66x+34

    x=4

    66*4+34

    x=264+34

    x=298

    ответ 298