Расположите на множители выражение.

x^3-3x^2-x+3

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:43
    0
    X³ - 3x² - x+3=x² (x-3) - (x-3) = (x²-1) (x-3) = (x-1) (x+1) (x-3)