4,317 часов 41 мин это сколько дней?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:00
    0
    1 день = 24 часа

    4 317:24=179 (дн.) [ + остаток]

    24*179=4296

    4317-4296 = 21 (час)

    Итого:

    179 дней 21 час 41 минута
  2. 28 июля, 21:17
    0
    4,371*60>259,02+41=300,02 мин; В сутках 1440 мин; 300,02/1440=0,208 часть суток