X-9/23=5/23 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:06
    0
    Х - 9 : 23 = 5 : 23

    Х - 9 = 5 : 23 х 23

    Х - 9 = 5

    Х = 5 + 9

    Х = 14