Разность 2 чисел равна 1000. Чему будет равна разность если уменьшаемое уменьшить на 74 а вычитаемое увеличить на 48?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:41
    -1
    A-b=1000

    (a-74) - (b+48) = a-74-b-48 = (a-b) - (74+48) = 1000-122=878