Помогите решить уравнения 7x+10 * (x-3,1) = 16x-3 (8-x)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:10
    0
    7 х+10 х-31=16 х-24+3 х

    7 х+10 х-16 х-3 х=-24+31

    -2 х=7

    х=7/-2

    х = - 3,5