45% от7/12 помогите и 45% от 240

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:50
    0
    45% от 7/12

    7/12 * 0,45 = 7/12 * 9/20 = 21/80

    45% от 240

    240 * 0,45 = 2,4*45 = 90+18 = 108
  2. 14 июня, 09:57
    0
    45% от 7/12 - это 0.45 * 7/12 = 21/80

    45% от 240 - это 0.45*240 = 108