Сторона квадрата 10 см. Чему равна его пириметр? Используй букву Р и реши умножением

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:17
    0
    А=10 см

    Р-?

    Ркв=а*4

    Ркв=10*4=40 см

    Ответ: Ркв=40 см
  2. 9 ноября, 22:02
    0
    Его периметр=40 P=40