Вытяжной вентилятор делает 2400 оборотов в минуту. Сколько оборотов сделает этот же вентилятор за 11 Секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:06
    0
    2400 : 60 = 40 (об/сек)

    40 * 11 = 440 (ою/сек) Ответ