1 задача цена ткани 450 тг / м найдите стоимость 6,5 м такой же ткани задача 2 найдите длину пути если на него затратили 2,5 ч дыигаясь со скоростью 85 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:35
    0
    450 * 6,5 = 2925 тг - стоят 6,5 м

    85 * 2,5 = 212,5 км - длина пути.
  2. 6 сентября, 02:27
    0
    1 задача)

    450*6,5=2945

    2 задача

    S=vt

    S=85*2,5=212.5km