Сколько будет (300-100) - 100: (10:5)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:22
    0
    (300-100) - 100: (10:5)

    1) 300-100=200

    2) 10:5=2

    3) 100:2=50

    4) 200-50=150
  2. 9 июля, 07:11
    0
    300-100=200

    10:5=2

    100:2=50

    200-50=150