Решите уравнение (x+83) - 20=103

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:28
    0
    (х+83) - 20=103

    х+83=103+20

    х+83=123

    х=123-83

    х=40
  2. 24 сентября, 13:10
    0
    (x+83) = 103+20

    x+83=123

    x=123-83

    x=40