В трех одинаковых блакнотах 42. Сколько страниц в 5 таких блакнотах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:33
    0
    42:3=14 листов в одном блакноте

    14*5=70 страниц в 5 таких блакнотах
  2. 1 мая, 15:01
    0
    1) 42:3=14 (стр) - в одном блокноте.

    2) 14·5=70 (стр) - в пяти таких блокнотах

    Ответ: 70 страниц в пяти блокнотах