Решите уровнение: (у-312) + 59 при у=700

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:30
    0
    (у-312) + 50 = (700-312) + 50=388+50=438
  2. 11 апреля, 02:03
    0
    (700-312) + 59=388+59=447