2*2/5-6/7+3*3/5+38/7

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:34
    0
    2*2 = 4

    5-6=-1

    3*3=9+7=16

    5+38=43
  2. 15 августа, 12:09
    0
    5.62204081 по-моему точно не уверена