На морскую экскурсию поехали 12 взрослых что на 15 меньше чем детей сколько детей и взрослых поехала на экскурсию

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:20
    0
    1) 12 + 15 = 27 (чел.) - дети

    2) 27 + 12 = 39 (чел.)

    Ответ: всего поехало 39 человек.
  2. 18 января, 12:50
    0
    12+15=27 (детей)

    27+12 = 39 (всего)