9 * (X+2) - 9X=14 сколько будет Х как расписать

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:53
    0
    9 * (x+2) - 9x=14

    9x+18-9x=14

    9x-9x=14-18

    0=4 (0 не может быть равен 4, так что равно тут зачеркни)

    Ответ: утверждение ложно для любого значения x