Высота паралепипеда 7 см, ширина 5 см, длина 9 см. Вычисли объём прямоугольного паралепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:11
    0
    А = 9 см,

    в = 5 см,

    h = 7 см,

    V = а * в * h,

    V = 9 * 5 * 7 = 315 см³