Длина прямоугольного паралепипеда равна 45 см, ширина составляет 4/9 длины и 12/7 высоты. Вычеслите объём прямоугольного паралепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:16
    0
    Ширина 4/9*45=20

    высота = 20*7/12=

    или

    объём = 4/9*45*4/9*45*7/12*45=