3 (x+7) = 75

14 (12-x) = 70

(82+y) : 6=17

(y-33) : 9=305

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:12
    0
    1) x=75/3-7; x=25-7; x=18

    2) x=12-70/14; x=12-5; x=7

    3) y=17*6-82; y=102-82; y=20

    4) y=305*9+33; y=2745+33; y=2778