В кофейнице были 35% посетителей или 14 женщин, а остальные мужчины. Сколько было мужчин? Сколько было процентов мужчин?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:24
    0
    14:35=0.4 (ч.) 1%

    100-35=65% мужчины

    0.4*65=26 (ч.)

    ответ: 65%; 26 мужчин.