Масса N одинаковых мешков с картофелем 50 кг. Найди массу 7 таких мешков с картофелем

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:20
    0
    50:N*7 = 50*7:N=350:N (кг)

    Ответ: 350:Nкг
  2. 2 ноября, 18:20
    0
    1) 50 : N * 7 = 50 * 7 : N = 350 : N (кг) ;

    Ответ: 350 : N кг.