40*50*9*2*25

25*125*4*8

16*4*5*5

250 : 5 * 12: 3 * 4

86+22+14-11

Решите удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:41
    0
    1) 40*50*25*2*9=900*50*9=405000

    2) 25*4*125*8=100*1000=100000

    3) 16*5*5*4=80*20=1600

    4) 250:5*12:3*4=50*4*4=800

    5) 86+14+22-11=100+11=111
  2. 22 ноября, 04:48
    0
    (50x2) x (40x25) x9=100x1000x9=900000

    (25x4) x (125x8) = 100x1000=100000

    (16x5x5) x4=80x5x4=400x4=1600

    (250/5) x (12/3) x4=50x4x4=200x4=800

    (86+14) + (22-11) = 100+11=111