Дети собрали яблоки. В 1-ую корзину - 4/9 яблок, во 2-ую - 70%, а в 3-ию остальные. Сколько всего яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:46
    0
    70:100•4/9=0,7•4/9=7/10•4/9=28/90=14/45 (ябл) - 2 корзина. 2) 4/9+14/45=20/45+14/45=34/45 (ябл) - 3. 3) 4/9+14/45+34/45=68/45=1 23/45